+7 911 199 99 89

Попрощайтесь с проводами!

022aСегодня на каждую семью приходится все больше устройств с выходом в интернет – ноутбуки, нетбуки, телефоны, смартфоны, планшеты… В такой ситуации не обойтись без беспроводной сети, ведь мало кого устроит выходить в интернет по очереди. С появлением и распространение сети Wi-Fi, иметь постоянный доступ к интернету со всех устройств уже стало нормальным явлением. Подключение нескольких компьютеров в квартире или офисе к одному беспроводному интернет-каналу больше не проблема!

Компьютерный мастер «Скорой компьютерной помощи» окажет Вам услугу по подключению к сети Wi-Fi всех ваших домашних или офисных устройств!

Стоимость услуги всего за 1690 рублей!

В удобное для Вас время наши мастера без лишних проводов он объединят в одну сеть все компьютеры и устройства, предоставив им одновременный доступ в Интернет.
При этом скорость передачи данных по беспроводным сетям останется такой же высокой, а специальные программы шифрования защитят Вашу сеть от нежелательных вторжений.
Подключаясь к сети Wi-Fi по акции «Попрощайтесь с проводами!», Вы получите следующие услуги:

  • наши специалисты выберут и привезут необходимое оборудование по Вашим параметрам;
  • настроят оборудование у вас дома;
  • подключат к сети Wi-Fi все ваши устройства.

В стоимость данной услуги включена стоимость оборудования! Обращайтесь в нашу компанию, наш компьютерный мастер окажет Вам все необходимые услуги компьютерной помощи в удобное для Вас время!